Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляется на принципах демократичности, открытости, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности и в соответствии с действующим законодательством и Уставом. Руководство деятельностью ДМШ осуществляет директор, который планирует работу ДМШ, контролирует деятельность педагогов по выполнению отделениями личных творческих планов по повышению профессионального педагогического мастерства. Заместитель директора по УВР организовывает учебную и воспитательную работу школы, составляет планы по ее достижению. Методист по художественному образованию организует методическую работу учреждения, следит за оснащением учебных кабинетов,анализирует состояние учебно-методического комплекса, разрабатывает предложения по повышению его эффективности. Администрация ДМШ обеспечивает заинтересованность преподавателей, инициирует их на поиск, новаторство в работе,поддержке благоприятного социально-психологического климата,творческой атмосферы.Рекомендует преподавателям участие в новых мероприятиях, курсах повышения квалификации.

МБОУ ДО "Детская музыкальная школа им. И.Г. Драгунова"
    • директор МБОУ ДО "Детской музыкальной школы им. И.Г. Драгунова":
      Чернова Елена Алексеевна
      Адрес:
      1. филиал МБОУ ДО "ДМШ им. И.Г. Драгунова" в пос. Кировский 2. филиал МБОУ ДО "ДМШ им. И.Г. Драгунова "в с. Колывавнь. 3. филиал МБОУ ДО "ДМШ им. И.Г. Драгунова" в пос. Ленинский
      Телефоны:

Схемы структуры и органов управления
Структура  муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа им. И.Г.Драгунова" муниципального района Красноармейский Самарской области

Структура муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская музыкальная школа им. И.Г.Драгунова" муниципального района Красноармейский Самарской области